|
Фабрика Звезд 7 | Просмотров: 5770
 Дмитрий Бикбаев Дмитрий Бикбаев, участник «Фабрики звезд-7» после статьи о работе Димы в гей клубе, обвинен в нетрадиционной ориентации. После аккуратного вопроса Константина Меладзе касательно его сексуальных предпочтений, он поспешил сразу опровергнуть поступившую информацию.
По словам самого Дмитрия, он знает, откуда могли пойти слухи подобного содержания. Оказывается, его девушка Ксения рассказала ему, что видела на одном из сайтов статью о том, что он работал в гей-клубе.
Бикбаев действительно там трудился, однако тогда, когда "заведение было традиционным". Да и со своей девушкой он встречается уже три года, так что поклонницы Дмитрия могут спать спокойно, Дима Бикбаев - натурал.
Если вы являетесь представителем артиста, пожалуйста напишите нам | Контакты | |
Комментарии
2008-12-0909:57:46 Ой да ладно ГЕЙ это круто!!
А обвинять, парня в нетрадиционной ориентации - это чистое ГОМОФОБСТВО!
ДИМКА так держать мы с тобой, (эх мечты)
2008-06-0415:34:16 По-моему это чушь!!
2008-06-0216:00:58 Он так на бабу похожь, (эх мечты)
2008-05-1222:02:20 Ув.Максим!Я достаточно хорошо знаю Диму и его родителей,и могу с уверенностью сказать,что Дима не гей, (эх мечты)И где ты взял этого парня?Вот это все,самая обыкновенная клевета, (эх мечты)Возможно, ты хочешь превлечь на себя внимание,или тебя очень сильно тревожит то,что многие девушки большее предпочтение дают ему?..И я сомневаюсь в том,что тебе удастся уменьшить количество поклонниц его творчества,и творчества гр. "БиС" Прежде чем писать вот этот бред,подумай Нет,ну конечно это хорошо,что про него ведутся разговоры.Если бы не велись,то люди были бы к нему очень равнодушны,и потехоньку забывали
2008-01-1422:49:36 Послушайте Максим Тырин
Буду ждать письма
Просто интерсно посмотреть на того счастливчика Даже если он ПАРЕНь
2007-12-1017:05:57 Не гоните на него, (эх мечты)Сначало проверь потом гони,но когда будешь проверять смотри по морде так получишь, (эх мечты)
2007-12-0208:25:35 Значит все таки он гей? А как же девушка и ее рассказ о замужестве сорвавшемся?
2007-12-0200:09:02 вы знаете - звезд многие клеветают, но в данном случае я знаю достоверно того человека (парня), с которым Дима встречался в течении 3х месяцев и инициатива их разрыва исходила не от Димы. я отвечаю за свои слова.