|
Фабрика Звезд 7 | Просмотров: 2383
 Настя Приходько Зрительское голосование спасло Анастасию Приходько. Ей досталось 42,57% зрительских голосов. А потом наступило время «раздачи звездочек». Дакота получила свою порцию комплиментов от Сережи, Юли и Севы, а Корнелии Манго достались симпатии Марка, Наташи, Тани и Артема.
Дакота поздравила маму, переживающую за дочь в студии, с днем рожденья, поблагодарила педагогов и, признавшись в любви всей «Фабрике», собралась восвояси. Но Лариса Синельщикова, генеральный продюсер «Фабрики звезд – 7», прочувствовав всю энергию «зимнего» времени, решила, что Дакота пока не созрела для «выпуска», и, воспользовавшись «правом вето», оставила девушку в «Звездном доме». Так счет 4:3 превратился в «ничью».
 Дакота На час позже наступило время номинантских номеров. Но лишний час не избавил девушек от волнения. Дакота спела свою новую пенсю «Я все знала». Была убедительна, но энергетики «Спичек» повторить не смогла.
Корнелия пела песню «Две половины» на фоне задрапированного траурными лентами зеркального шара из своего прошлого «номинантского» номера. Черные розы, слезы в глазах. Ну, очень грустное настроение песни!
Затем на сцене появилась черная карета с ездоками в черных полумасках, тщетно удерживающими Анастасию Приходько. Песня «Вера», как будто дала девушке новые крылья. Номер получился самым ярким и запоминающимся из всех «номинантских» номеров.
Владимир Кузьмин порадовал очередным рок-уроком Дакоту, спев с ней относительно свежую песню - «Ты для меня все». Все-таки с гитарой девушка смотрится гармоничней, чем с зонтиком!
Наталья Подольская продемонстрировала Марку Тишману свое достаточно откровенное вечернее платье. При этом оба, конечно же, пели. Песня называлась волшебно - «Жар-птица». В самом номере, к сожалению, волшебства не было.
 Юля Паршута «МузТВ» вручили Юлии Паршуте свою мини-тарелочку и ротацию в эфире за номер с Димой Колдуном.
А потом настало время настоящих мужчин. Григорий Лепс и Сергей Ашихмин как следует размяли голосовые связки в песне «Вьюга». Сергей раз от раза, конечно же, становится все убедительней, но с мощью харизмы Лепса соперничать пока не в состоянии.
Артему Иванову снова выпало спеть «женскую» песню. В компании с группой «А-студио» песня «Улетаю» прозвучала весьма достойно. Первый раз, когда к певческому фристайлу Артема не придерешься.
Виктория Дайнеко с Владиславом Соколовским исполнили песню «Я просто сразу от тебя уйду». Намек на, завязавшийся было, роман был пресечен фигуристом Алексеем Ягудиным, вовремя появившимся на сцене и закружившим девушку на руках. А любимчику тинэйджеров снова пришлось остаться одному.
Впрочем «Русское радио» утешило Владислава, подарив ротации на радиостанции для его номинантской песни. Куплетик из которой был немедленно исполнен дуэтом с ее автором – Марком Тишманом.
Кристина Орбакайте посоревновалась с Таней Богачевой в певческо-танцевальном искусстве, исполнив вечный хит «Спичка». Партнером в танце с трудом сдерживаемой страсти стал для Тани Сергей Ашихмин. Впрочем, слова из песни «…не любовь, а так – привычка» стали пророческими – победив в смс-голосовании Сергей отправился в Большой театр не с Таней, как следовало бы ждать, а с Настей Приходько. Не иначе отомстил последней за поход в кино с Артемом Ивановым.
 Наташа Тумшевиц Стас Пьеха и Наташа Тумшевиц ровно спели «Я тебе подарю» и незамедлительно «сыграли в ящик». Все-таки, цирковой реквизит – вещь крайне популярная на «Фабрике».
Марк Тишман получил за свой прошлый номинантский номер ротацию от радиостанции «Европа плюс», не преминув лишний раз поблагодарить за творчество музыкального продюсера проекта Константина Меладзе.
Страна перевела часы на зимнее время, и замерла в ожидании воскресного концерта «Фабрики звезд – 7»…. «Энергию зимнего времени» – как определила сегодняшнее состояние мироустройства Яна Чурикова – прекрасно передали, открывая отчетный концерт, землячки-астраханки Надежда Бабкина и Корнелия Манго, исполнив в сопровождение группы «После одиннадцати» песню «Роза». Веселый хоровод «фабрикантов» поддержал темпераментных южных девушек.
 Таня Богачева Паша Артемьев при поддержке коллег из группы «Корни» что-то объяснял при помощи хита «Понимаешь» Тане Богачевой. Несмотря на «весеннее» настроение песни, даже намека на отношения в этом дуэте не было. Что и подтвердили в финале целомудренные дружеские объятья.
Потап и Настя Каменских вовлекли Юлию Паршуту в рассказ о фильме «Крепкий орешек», напомнив всем антуражем и оформлением номера сразу о нескольких прошедших концертах. Было все – и кинотематика, и зрительный зал с попкорном, и, конечно же, сами победители конкурса «Пять звезд». Но номер, почему-то, получился «сереньким».
Если вы являетесь представителем артиста, пожалуйста напишите нам | Контакты | |